Консультации / Расстройства сна

Путаю сон с реальностью

Здравствуйте. Меня зовут ольга, мне 19 лет. Я учусь на заочном отделении университета и занимаюсь написанием курсовых, контрольных, рефератов. В последние пол года меня мучают проблемы со сном, страхи, отчужденность от людей. У меня были частые головокружения и проблемы со сном. Я обратилась к врачу и он поставил диагноз "резидуальная энцефалопатия с вегетативной дисфункцией". Мне прописали фенибут, атаракс и глиамлин. Раньше меня мучила бессонница, а если я спала, то снились кошмары. После окончания курса лечения я начала путать реальность со сном. В последнее время мне снится, что я лежу в своей постели и вокруг меня куча людей, которые шепчут мне и я никак не могу избавиться от этого. Что мне делать? Спасибо
Ольга, добрый день! Т.е. Вам снятся очень реалистичные сны? Такие явления в рамках нормы.