Консультации / Дерматология и косметология

Покраснения под бровями

Здравствуйте, мне 24 лет. Уже много лет постоянно краснеет под бровями, имеются небольшие еле-заметные прыщики как сыпь, при этом ни какого дискомфорта не испытываю(не чешется и т.Д). Чем лечить, может мазь какая то мне поможет? И еще на лбу в детстве образовалась родинка, после того как в том месте поцарапала, можно ли ее удалять? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чтобы определиться с лечением, нужно выполнить соскоб на демодекоз у офтальмолога или дерматолога. Так как часто именно это состояние дает схожую симптоматику. Образование, скорее всего, мягкая фиброма. Можно удалить с помощью лазера или радиоволновой терапии. Лучше удалить до интенсивной инсоляции, чтобы не осталась пигментация. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова