Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение под бровью

Покраснеете под бровью на веке Здравствуйте! Уже больше месяца как под бровью на веке возникло красное пятно. Оно не чешется, не болит. Начинает щипать, если намочить водой или ухаживающим средством. Сперва было меньшего размера, сейчас стало намного больше. Будто припухшее, выделяется над кожей, выглядит как очень сухая и воспалённая, истонченная кожа с довольно крупными трещинами. Тональным кремом, пудрой и тенями я не пользуюсь, в качестве ухаживающего средства использую Демотен (у меня проблемная кожа). Он снимает покраснение с пятна и оно почти проходит, но потом внезапно начинает шелушиться, сохнуть и всё начинается заново. Сейчас это пятно только на одном веке, но на втором тоже появилось совсем маленькое покраснение. Никаких аллергий не имею, из медикаментов принимаю ОК "Джес" (уже больше года, до этого пила "Новинет") Что мне делать? Возможности сходить к дерматологу нет. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Чем можно полечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть как аллергический дерматит, так и высыпания грибковой этиологии. Если нет возможности сходить к врачу, используйте комбинированный крем пимафукорт 2 р/день, аккуратно, чтоб не попало на слизистую. При любых изменениях сыпи настоятельно рекомендую обратиться к врачу. Выздоравливайте!
Большое спасибо за совет!:)