Консультации / Аллергология и иммунология

Отек нижней губы и покраснение в области век и под глазами

Здравствуйте. Примерно два месяца заметил покраснение под глазами. Краснота стало сильнее, веки тоже покраснели. Бывает когда покраснение падает, но не проходит полностью уже примерно месяц. В дополнение к этому шелушится и краснеет кожа над губами и начала шелугиться кожа на бровях. Температуры нет, но чувствую часто как будто голова горячая. В дополнение, полтора месяца назад не чувствовал нижней губы, она немного опухла. Все ли эти симптомы ведут к аллергологу?
К вопросу приложено фото
Обратитесь очно к терапевту, если он не сможет помочь, то определит, к какому узкому специалисту Вам отправиться дальше.