Консультации / Стоматология

Флюс

Здравствуйте, я 2 дня назад обратился к врачу с флюсом, он мне сделал наркоз и удалил проблемный зуб. К вечеру боль прошла, но начала проявляться сильно выраженная опухоль щеки. На 2 день опухоль захватывает область глаза. Он на половину закрыт. В щеке на ощупь прощупывается какой то твёрдый шарик размером 2-3 см в диаметре.Что это может быть и стоит ли мне поднимать панику и бежать к врачу ?
Доброго дня! Панику поднимать не нужно. Ничего, кроме вреда, а идти к врачу нужно срочно. У Вас признаки резкого ухудшения состояния. Это требует неотложного лечения.