Консультации / Неврология

Можно ли лечить Кисту ЗЧЯ без хирургии

У меня сын 11 лет, у нега диагноз по результате мрт киста зчя цистерны основания с четкими контурами, расширены. В задней черепной ямке киста 2,8-1,7-2,8 см. Без операции можно ли лечить. Что вы советуете. Я с узбекистана, он сам не может ходить кто-то должен помогать рядом или ходят держа стены или другое. С умом, он учиться, преподает учительница приходя к дому. Скажите как лечить или принести к вам. Деньги не имеет значения, только лечился бы.
Пожалуйста, наиболее точно передайте выводы вашего лечащего невролога во время очной консультации? Более подробно опишите все свои жалобы, которые имеются в настоящее время?