Консультации / Хирургия

Ожог кипятком

5 Дней назад обожгла кисть кипящим пюре. Подержала под холодной водой, обработала мирамистином и эпланом. На следующий день появился пузырь, продолжала обрабатывать мирамистином и эпланом. Пузырь случало содрала на 3й день и наложила повязку с левомеколью. Сегодня пузырей уже 4, на месте лопнувшего потемнение и как коричневая ранка. Я хожу в повязках с левомеколью, но вокруг пузырей, покраснение и уплотнение, 2 пузыря мокнут. Видимо, что-то я делаю не так, подскажите, чем лечить?
К вопросу приложено фото
Не нужно применять левомеколь на ожоговую рану. Лучше пантенол или олазоль