Консультации / Наркология

Последствия употребления амфетамина

В последствии употребления амфитаминов появились симптомы па,тревожность,боль за грудиной,мнительность,деперсонализация,головокружение. Делал мрт,узи всех органов, анализы сдавал. Пт прописал антидеприсанты,фенибут.я их пропил па и тревожность ушла,а остальные стмптомы держаться год! Очень боюсь что это последствия,с которыми придеться жить всю жизнь. Вопрос: может я не прошел какое то еще обследование,и не выявил свою болезнь,что делать и как быть дальше?это всд в следствие употребления пав,или психическая болезнь?
Добрый день. Необходимо обследоваться и наблюдаться, в динамике. Необходима коррекция состояния у врача психиатра, к сожалению один фенибут уже не способен решить всех ваших проблем. Желаю вам скорейшего выздоровления. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.