Консультации / Расстройства сна

Сон

Здравствуйте,мне 46лет меня беспокоит что я засыпаю на ходу после первой половины дня т.Е после 11часов я уже устаю даже если ничего не делаю это болезнь меня больше 10лет беспокоит,засыпаю даже если я стою или с кем-то разговариваю.Анализы хорошие,постоянное давление 120/90,соблюдаю диету не люблю жирное,я сладкоежка.Когда я сплю постоянно снятся сны от которых я устаю.Пью таблетки амладипин,помогите пожалуйста что мне нужно делать чтобы я не засыпала на ходу а то мне очень трудно с этой болезнью
Добрый день! Действительно засыпаете, т.е. отключаетесь и спите, или просто сильная сонливость (глаза слипаются, тяжесть в теле, зевота)?
Спасибо,что ответили на мой вопрос.Да,я засыпаю отключаюсь и даже когда я засыпаю минут на 5мин я успеваю увидеть очень долгий сое
Добрый день! Необходимо провести диагностику, определить причины данного состояния. Рекомендую сделать комплексное исследование сна полисомнографию http://www.sleepnet.ru/polysomnography/и тест множественной латенции ко сну http://www.neuroclinic.ru/article_234.htm.
Спасибо огромное...