Консультации / Лекарственные препараты

Пантогам и магний в6

Добрый день. Детский невролог прописал сыну (1 год.10 Месяцев) пантогам 2,5 мл. 2 Раза в день и магний в6 3 мл. 2 Раза в день. Через какой интервал по времени можно их пить? Заранее спасибо
Добрый день! Их можно и вместе пить, они не реагируют друг с другом и не мешают работе друг друга. Но пантогам принимается последний раз не позже 16 00, чтобы не было проблем со сном. Здоровья Вам!