Консультации / Лекарственные препараты

Фенибут пантогам и магне-б6

Добрый день! Сыну 2г.10Мес. Проходили комиссию для поступления в д.Сад, на приёме у невролога поставлен диагноз заикание лёгкой степени смешанной формы... Назначено лечение: фенибут 0,25 по 1/4 т.*2 Р/день (40 дней); пантогам 0,25 по 1/2т.*2 Р/день (50 дней); магне б6 по 1/2*2 р/день (50 дней) можно ли и нужно применять эти препараты одновременно? Спасибо.
Добрый день! Можно и нужно обязательно! Это обеспечивает комплексный и более выраженный эффект, нормализовать работу цнс. И такие нарушение лучше всего корректировать как можно раньше, так что не затягивайте с лечением. Здоровья Вам!
Спасибо!