Консультации / Педиатрия

Через сколько можно снова кормить грудью после данного препарата

Добрый день! Мне 21 год, сыну 8 месяцев и мы на грудном вскармливании. На днях я где-то подцепила вшей, выводила шампунем паранит, лактация относится к противопоказаниям и я пока перестала давать ребенку грудь. Через сколько можно снова кормить ребенка грудью после шампуня паранит?
Здравствуйте! Через 3 дня, а пока сцеживайтесь, чтобы не потерять лактацию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся