Консультации / Гастроэнтерология

дискинезия?

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 31 год у меня 7 лет назад обнаружили дискинизию двенадцатиперстной кишки и желчевыводящих путей,я тогда прошла курс лечения и всё до сих пор не беспокоило. Сейчас боли начались сново и сильнее в области солнечного сплетения,иногда сопровождаются болями в области печени и схватывает весь живот,еще бывает при сильных спазмах наполняет рот какой то жидкостью. я пью лекарства которые мне прописывали тогда т. е. мезим,оллохол,пила ещё отвар календулы и отвар кукурузных рыльц,бефунгин,уже недели две-не помогает,боли всё сильнее..Скажите на ваш взгляд что это такое,как можно обезболить и чем лечить.СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЖЕТ ЭТО ЯЗВА?
Здравствуйте, Вам необходимо сделать УЗИ брюшной полости и ФГДС с тестом на H.pylori, с результатами на консультацию к гастроэнтерологу. Можете попринимать Дюспаталин по 1 капсуле 2 раза в день. С уважением, Дунцов В.В.