Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать если ли у нас отклонения или нет, если есть то с чем связаны ? При сдаче спермы муж задержал эрекцию при сборе в баночку, может ли это повлиять на морфологию. Так же у мужа песочек в мочекаменных путях был при узи , ставили хронический просатит. При сдаче анализов прц - вирусов не обнаружено, при посеве -тоже хорошо. При сдаче мочи( сдавали в 8 вечера , знаем уже что не очень хорошо) , имеется белок 0,186 , и отклонения связанные с образование песка. Повышены лейкоциты 7-8.(Норма 5-6). Интересует конкретно рас шифровка спермограммы, сдавали в первый раз. Будет признательны если ответите нам.
К вопросу приложено фото
Имеет место плохая подвижность и косвенные признаки воспалительного процесса.С иакми показателями зачатие скорее не наступит. Нужно обследоваться и пролечиться.Если желаете получить подробную, более детальную консультации - напишите мне на почту.