Консультации / Неврология

Можно ли мне делать усилие на растягивание сухожилий

ноги находятся в согнутом положении и не разгибаются в коленном и тазобедренном суставах. могу ли я делать физические усилия на до операции ? возможна ли эрекция при полном разрыве спинного мозга?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую задать данные вопросы специалистам по нейрореабилитации. В г.Красноярске имеется специализированный Центр нейрореабилитации ФМБА России. Обратитесь в данное учреждение! Скорейшего восстановления!