Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Хруст в коленом суставе

Здравствуйте, зимой катаясь на коньках меня сильно толкнули и я на коньках с разгона толчка падаю на обе колени. В обеих чашечках был очень сильный хруст. Но перелома слава всевышнему нет! После два месяца были эти места опухшие и сильные гимотомы. Сейчас после случая сильно стали на этом месте хрустеть суставы в районе чашек и когда я сажусь в позу кошки вытягивая ноги для растяжки сразу начинаются тянули жуткие боли. Что это и лечится ли это? Как восстановиться?
Здравствуйте! Скорее всего после травмы начал развиваться пателло-феморальный артроз (между сустывными поверхности бедра и надколенника ). Обратитесь на очный прием к травматологу-ортопеду т.к.необходимо обследование (рентгенография коленных суставов,возможны дополнения на усмотрение специалиста).Это лечится. Не затягивайте с визитом к врачу