Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Длительная боль в плече при нагрузке

Здравствуйте, Нужен совет. Надеюсь на ваш ответ. Где то примерно прошлым летом после тяжелой тренировки в спорзале на утро почувствовал боль в плече. Была тупая ноющая сильная боль. Осмотрев плечо не обнаружил не каких видимых признаков изменений и ограничения подвижности не было. Предположил что взял слишком тяжёлый вес и потянул плечо. Не занимался первой время, ждал когда боль утихнет, мазал мазями. Через некоторое время боль утихла попробовал дать нагрузку но боль сразу же вернулась. Решил подождать больше. Прошло еще пару месяцев и все так же боль возвращается при нагрузке. Решил сделать сделать МРТ и узнать что с плечом. Фото прикрепил диагноза к письму. Был на приеме у травматолога. Он не чего конкретно не сказал по моему диагнозу и только прописал курс физио на плечо токовые волны 8 сеансов. Прошел курс. Сейчас решил делать лечебную физкультуру и давать нагрузку. К сожалению боль не проходит. Очень расстроен. Уже почти целый год прошел. Что посоветуете? Может боль отдает в плечо по причине спины? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться у ортопеда стационара на предмет наличия импинджмент-синдрома. Возможно необходимо оперировать. Ущемление сухожилия между акромионом лопатки и бугорком плечевой кости встречаются очень часто.