Консультации / Неврология

Блокада дипроспаном

Здравствуйте! Сегодня врач в поликлинике сделал блокаду дипроспаном с ледокоином. Прошло более 2-х часов, а шея продолжает болеть, особенно в местах укола, и появился синяк. Вопрос: нормально ли, что есть боль и через какое время она должна пройти?
Здравствуйте! Такое вполне возможно после блокады. Не всегда данными препаратами удается устранить боль в первые часы. Не зная Ваш диагноз прогноз давать не могу