Консультации / Спортивные травмы и реабилитация
БОЛИТ СПИНА ПОСЛЕ НАГРУЗОК
Здравствуйте, два года назад делала растяжку (шпагат) над правой ягодицей что-то дернуло и появилась резкая боль, с этого все и началось. Боль ушла, через наделю после пробежки на следущий день я почти тощила ногу ....поднять ее было больно. Ходила к врачу сказали, что остеохондроз но, раньше болей небыло. МРТ покозало ,что позвоночник в норме есть небольшая протрузия которая вообще не должна вызывать боль. Каждый раз после нагрузки НЕБОЛЬШОЙ даже плаванья в бассейне появляется боль в одном и том же месте. Переодически проходит и возвращается. Мучаюсь два года, что это может быть? Спасибо.

Здравствуйте! Скорее всего проблема в связках крестца и грушевидной мышце. Посетите мануального терапевта. Скорейшего выздоровления!
Консультация специалиста по спортивным травмам на тему «БОЛИТ СПИНА ПОСЛЕ НАГРУЗОК» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 мая 2016