Консультации / Диетология

Помогите составить рацион питания для похудения

Здравствуйте. Мне 28 лет. Пол года назад родила ребенка. Мой рост 163 см. До родов весила 65 кг. Вес был не идеальный. Но сейчас я вешу 80 кг. И меня это крайне не устраивает. После родов вес был еще больше. Через три недели после родов умер отец. За два дня похорон скинула около 7 кг. И вес стал 77 кг. Этот вес держится все время. Не падает. Может только вырасти до 80 кг. Занимаюсь аэробикой три раза в неделю. Пью не меньше 2 литров воды (чистой, не чай). Стараюсь питаться раздельно, т.Е. Крупы с овощами, мясо с овощами. Почти нет хлеба в рационе. Думаю, что надо увеличить нагрузку физическую. Но помогите и скорректировать питание. Сколько в день/неделю можно есть макарон, картофеля? Сколько за один прием пищи можно есть нежирной курицы? Есть ли ограничения по тушеным овощам? Можно ли яйцо и сколько? Заранее благодарю за помощь.
Добрый день! 1. Нужно смотреть пищевой дневник! 2. Безусловно, без нагрузки ни куда. Начните считать шаги в течение дня. 3. Картофель оставьте только в супе. Макароны лучше убрать вообще пока. Оставить крупы. 4. Овощей сырых должно быть больше тушенных. Яйцо в виде белкового омлета 3 раза в неделю.
Спасибо. Можете помочь для примера составить рацион на день в граммах или ложках? Может я порции большие делаю?
Добрый день! 1. Это услуга платная и занимает время.