Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Сегодня удалили зуб 38. Поставили укол в щеку и в десну. Анестезия отошла, где удалили зуб, место не болит, а вот место укола на щеке очень болит и воспалилось. Что делать??? Просто обезбаливать или все таки повторно обратиться к стоматологу или хирургу??? Ps: разрезали десну. Через какое время прийти на повторный осмотор???
Здравствуйте. Болезненные ощущения в месте укола-это нормальное явление, при условии, что в течении 1-го, 2-х дней боль постепенно спадает. Если этого не происходит, Вам необходимо обратиться к врачу, который удалял Вам зуб. После разреза десны врач должен был назначить Вас на контрольный осмотр на следующий день.