Консультации / Педиатрия

Ребенок перестал ходить

Здравствуйте, сегодня с утра ребенок перестал ходить, в среду и четверг мой сын болел с температурой вечером 38, 8, сбивала сиропом нимесулид, лечила горло, вчера температ уже не было, еще давала кагоцел. А сегодня с поддержкой только ходит, ни на что не жалуется, лежит и сидит, сам не ходит, только за руки. Подскажите с чем это может быть связано, осложнения ли это после болезни или еще что то
Добрый день! Организм ребенка еще ослаблен после инфекции. Не переживайте, ребенок восстановиться и снова начнет ходить. Здоровья Вам!