Консультации / Неврология

Ребенок 2 года перестал ходить после падения

Здравствуйте. 2 дня назад,ребенок 2,2 года,наколол ножку на стопе.Травма не значительная,были у хирурга,сказал,что ничего страшного,не много покраснение и все,раны нет. Ну он у меня перестал ходить и вставать на ножки уже 2 дня,он даже не пытается встать,подгибает ножки,ползает,и требует,чтоб его носили и приносили все не обходимое ему. Сам путает какая ного у него болит и на нажатие на это мемто не реагирует. Скажите пожалуйста,может это психологическая травма??? И как мне ему помочь?? Ребенок здоров,аппетит,сон не изменился,веселый.
Здравствуйте. Скорее всего ребёнок так добивается вашего внимания. С уважением, Алла Васильевна