Консультации / Педиатрия

Здравствуйте ребенку 3 5 месяца перестала ходить в туалет по большому задержки по 3-4 дня

Здравствуйте ещё раз.ребенку 3.5 месяца,перестала ходить в туалет по большому,не ходит по 3-4 дня,больше не осмеливаемся выжидать,ставим Микролакс,при этом ребенок чувствует себя хорошо,животик мягкий ,газики выходят хорошо! Крайний раз ставили Микролакс после 4 дней,когда газики уже с запахом пошли,напугались.Кал вышел не густой. Ребенок полностью на грудном вскармливании.Подскажите ,пожалуйста как нам быть,обращаться ли к ,специалистам или это в пределах нормы? Заранее спасибо большое !!!
Здравствуйте! я все-таки считаю, что ребенок должен какать каждый день. Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если есть будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Будут еще вопросы--пишите обязательно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся