Консультации / Педиатрия

Прикорм

Добрый день. Моему ребенку 5 месяцев, мы на ГВ, но молока не хватает - кушаем очень часто и обе груди в каждое кормление. Скажите, можно ли начать прикармливать ребенка и, если можно, то с чего начать? Заранее благодарна за ответ.
частое кормление и 2 груди это НЕ нехватка молока - посчитайте пописы на полном ГВ - если их будет менее 12 а вес менее 400-500 г за месяц, тогда возможно и нехватка.