Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

"Фартук"

Здравствуйте! После первой беременности (кесарево) плохо как-то сшили мышцы. Любые занятия спортом не изменяют внешнего вида, хотя пресс стальной. Хочу сделать пластическую операцию, и так же хочу еще детей. Скажите, пожалуйста, можно ли после пластической операции еще беременеть, не будет ли после второй беременности вид еще хуже? И еще скажите, пожалуйста, сколько стоит такая операция? Если при посещении пластического хирурга, врач мне сказал что нужно кожу практически от груди тянуть.
Оперируйтесь после того как родите всех детей, делать операцию сейчас бессмысленно.