Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

фартук

хочу отрезать послеродовой мешок, что называемый ФАРТУК, скажите- это сложная операция? как долго после операции пациенты восстанавливаются? по времени сколько длится операция? Есть ли противопоказания к операции, кому вообще противопоказана этот вид операции, с какими диагнозами нельзя делать эту операцию? спасибо
Немаленькая операция, длится 2-3 часа. Восстановление до полугода. Противопоказана при диабете, заболеваниях сердца и крови.