Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Фартук после бееменности

Здравствуйте !Мне 27 лет.После третьих родов(плод был крупным 4130гр)рожала сама,на животе образовался фартук.Подскажите на сколько килограмм мне нужно похудеть ,чтобы убрать фартук(рост 158см,вес 71кг)?Какую клинику посоветуете и главное сколько это будеть стоить в РУБЛЯХ на сегодняшний день? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Фартук можно убирать при любом весе. Основым требованием к вам является его (веса) стабильность. Если вы планируете похудеть в ближайшем будущем, то сначала худейте, а потом убирайте фартук. Стоимость удаления фартука в рублях на сегодняшний день колеблется от 70 до 300 тыс. руб. в зависимости от клиники, хирурга и размеров вашего фартука, необходимости работать с вашим апоневрозом, метода анестезии, длительности пребывания в стационаре и т.д. и т.п. Все эти и многие другие моменты обговариваются на консультации с хирургом. Приезжайте к нам. С Уважением, Истранов А.Л.