Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Фартук

Мне 49 лет.Худею,кожа на животе некрасиво отвисла,возможно ли ее убрать ,чтобы не были видны швы?Сколько это стоит? Есть ли противопоказания?Как скоро виден результат и как долго он держится?
Да, придется делать абдоминопластику. Швы будут под трусиками. Стоит от 60 тысяч рублей. Результат держится до следующего набора веса. Противопоказания как и ко всем операциям.
Швы под трусиками очень грубые?Можно ли сделать шлифовку?И еще убирать фартук надо после худения,или во время его?Можно-ли к Вам обратиться,когда буду готова?Или вы мне кого-нибудь порекомендуете?Осложнения после операции бывают?Какой срок реабилитации?
Операцию лучше делать после похудения и закрепления своего веса. Как и всех операций, осложнения бывают, но крайне редко. Реабилитация минимально 2 недели. Поскольку много вопросов, то обращайтесь непосредственно с фотографией. Тел 89019755511