Консультации / Урология

Резь

Мне 30 лет. Имею постоянную половую жизнь с девушкой моего возраста. На днях начал замечать не комфортность в половом члене.  Внутри канала как бы что то болит, колит иногда или вызывает дискомфорт . Если взять за корень члена и потянуть вперед (к головке) то  в канале появляются колющие ощющения. При семяизвержении тоже появляется покалывание. В течении дня появляются выделения желтоватого цвета.  При испускании мочи, покалывания или боли нет. Других симптомов нет. На какие инфекции сдать мазок?
ПЦР д-ка комплекс инфекций N 13-15 ( комплекс)в лаборатории знают