Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте мне 33 года, я беременна, срок 21 неделя, беременность первая, я очень беспокоюсь я не чувствую шевелений, у врача спрашиваю почему она говорит что всё нормально сердечко прослушивается, может у меня что то не так, ответьте пожалуйста нормально ли это?
Здравствуйте. Сделайте узи (тем более, что оно Вам показано по сроку). Такое возможно.