Консультации / Аллергология и иммунология

Прикорм аллергику

Здравствуйте, у сына лечили аллергию, перевели на нан гипоаллергенный. Начала вводить прикорм с цветной капусты по пол-чайной ложке в день - на 5-й день обсыпало. Перестала давать прикорм. Сейчас ему 7 мес и едим только смесь. Недавно погостил у бабушки - в доме есть кошка - у ребёнка опять сыпь на лице. Я понимаю, что прикорм вводить нужно, когда сыпь с лица уйдёт. Как долго можно не вводить прикорм?
ну вообще смесь не заменяет питание полноценно в этом возрасте и давно уже надо вводить прикорм, но в следствии аллергии надо ждать и работать с аллергией