Консультации / Проктология

Шишка у входа прямой кишки

Здравствуйте, после продолжительного перерыва в физич. Нагрузках стал снова заниматься и на 3 неделе(5 дней назад) появилась шишка у входа и немного внутрь на 1см по стенке, работа в основном сидячая я программист. В первый день маленькая шишка, затем увеличилась. Температуры нет, крови нет, ощущается дискомфорт. Геммороя никогда не было ранее. Мазал гепариновой мазью, ауробиновой и ставил свечи анузол, пил таблетки пентоксифиллин (для разжижения крови). За 5 дней особо ничего не изменилось она вроде даже немного распространилась вглубь. Это геморрой? Какой режим нужно соблюдать постельный или обычный? Спасибо. Прикладываю изображение https://cloud.Mail.Ru/public/7ahs/s5pdw3sbv
Здравствуйте Это острый тромбоз геморроидального узла. Покажитесь проктологу