Консультации / Хирургия

Воспаление на штаме Что делать

1,5 года назад удалили гигрому на руке, после чего был рецидив и начали выходить нитки из шва. Естественно что к тому же хирургу не пошла. Сделали два разреза на шве и удалили нити. Одна ранка быстро зажила, а вторая никак не заживет. Прошёл уже месяц. А воспаление остаётся, похожее на прыщик(но без гноя). Посоветуйте пожалуйста что делать с воспалением? Может быть какие то примочки или мазь поможет? Или нужно хирургическое вмешательство?
Здравствуйте . Возможна лигатура или некротические ткани. Возможна ревизия
Что мне делать в этой ситуации?
обратиться к врачу