Консультации / Стоматология

Детские зубы

Здравствуйте! У моему ребенку 5 лет, все коренные зубы больные.Из коренных зубов остались остатки зубов темные, а середина тоже желтая. Но не жалуется на боль.(Только иногда) хотела спросить, их обязательно надо удалить или они сами по себе выпадут? Если удалить все сразу ребенку это не вредно так как ребенок получается останется без коренных зубов и мне очень страшно 5 лет.Ребенка удалить под подряд все зубы. Не одного здорового нету.Что мне делать.У нас консультироваться нормально не возможно, наши детские врачи- стоматологи как из кнб ничего не говорят,ничего не объясняют.Ведут себя очень раздраженно.
Здравствуйте! Обычно ведут раздражённо,когда не знают,как помочь)) Почитайте на моём сайте www.childentist.ru зачем лечить молочные зубы-11 причин.. Если Вы их не вылечите как следует (удаление и последующее замещение пластинкой или сохранителем места тоже является лечением), то будут большие проблемы и с постоянными зубами, челюстями, прикусом, фонетикой, функцией и общим иммунитетом. Найдите хорошего специалиста поблизости,у Вас нет выбора..