Консультации / Стоматология

проблема детских зубов

У моего второго сына поздно прорезались зубки, и сразу же крошились, не успев вылезти. Сейчас ему почти четыре года, помимо того, что у него полностью разрушены передние зубы и клыки в том числе, кариес повредил и разрушает коренные зубы. Хороших специалистов у нас нет, посоветуйте что нам делать. И еще, хотелось бы узнать будут ли меняться коренные зубы, если да, то когда?
Здравствуйте!смена молочных зубов на постоянные происходит с 6 до12 лет,до этого периода необходимо сохранять молочные,т.е. их нужно лечить и поддерживать гигиену полости рта
Спасибо за Ваш ответ. Хотелось бы уточнить у четырехлетнего ребенка зубы жевательные тоже будут меняться (если я не правильно называю, прошу прощение, возможно они называются задние) ? А еще хочется узнать можно ли записаться к Вам на прием для лечения или посоветуйте в какую клинику можно обратиться для лечения. Хотелось бы чтобы ребенок как можно меньше испытывал страдания во время лечения, так как зубная боль и так систематически преследует его, нам приходиться принимать слишком часто Нурофен. За ранее Вам благодарна. С уважением Наталья.
На здоровье,конечно вы можете записаться к нам на прием,а где вы проживаете?
Московская область, п.г.т. Серебряные Пруды
Приезжайте,будем рады Вас видеть