Консультации / Стоматология

детские зубы

Здравствуйте.Моему сыну 5 лет.В года 2-3 у него раскрошились зубы,а корни остались.Корни которые остались и другие зубы гниют.Обращались в поликлинику к зубному врачу нам сказали что корни выдавят новые зубы и их нужно серебрить.Подскажите что нам делать?
Здравствуйте!Серебрение в таком возрасте уже не поможет ,корни нужно удалить,а остальные зубы нужно лечить при помощи препарирования