Консультации / Хирургия

Ножки

Здраствуйте, посоветуйте что делать...У моего 3-х месячного сыночка на ноже на большом пальчике возле ногтя возникло покраснение с одной стороны, как будто ноготок врос...Бывает же у взрослого человека на пальцах заусенец сдерается, и выходит покраснение и припухлость..Вот и у малыша так же...Были недавно у хирурга нечего подобного небыло..А сегодня гланула и запереживала...Но что станно ребенка это совсем не тревожит..Что делать? Пока мажу детским кремом каторый был в старину.
Здравствуйте, детский крем точно не поможет. Лучше показать ребенка хирургу еще раз.