Консультации / Хирургия

Боли в ножках

Сыну 11 лет. Несколько лет подряд у него болят ножки, особенно по ночам. Такое происходит периодами (весной, осенью). По анализам крови и рентгенснимкам хирург говорит, что ребенок здоров, а он просыпается от сильных болей. Что бы это могло быть и какое ещё обследование можно провести для выявления причины болей?
Покажите ребенка ортопеду (возможно есть проблема с крестцовым отделом позвоночника, тазом), сделайте рентгенограмму костей таза, крестца.