Консультации / Педиатрия

Ребенок чихает

Здравствуйте.Нам 14 дней.И сегодня ребенок стал чихать очень часто.Как помочь?
Добрый день! Промывать носик препаратом на основе морской воды (аквамарис), очищать нос от слизи при помощи аспиратора при необходимости, часто проветривать помещение , часто делать влажную уборку. При появлении симптомов простуды, повышении температуры - обратиться к врачу. Здоровья Вам!