Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия, утром чихаю, слизь

добрый день! С конца апреля Я каждое утро встаю и начинаю чихать, высмаркиваю слизь.Все это успокаивается после чаепития и когда ухожу из дома на работу.Ездила на море, думала пройдет- ан нет! Поменяла подушки- все равно не помогает. Мне 40 лет, г.Ульяновск.Если среди ночи встаю и пью супрастин- утром норм. В чем проблема? Чем лечиться?
Здравствуйте! Обратитесь к аллергологу, проведите обследование и станет ясно, в чем проблема. Когда будет поставлен диагноз, врач назначит лечение. Бывает, что аллергический и вазомоторный ринит протекают очень схоже, но лечение разное.