Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозреваю на паразиты

У дочки с 4 мес. Атопический дерматит. Лечение не помогает, сидит на строгой диете. Какой анализ стоит сдать, чтобы по максимуму на всех видов? Если у неё чо то будет, то лечиться нужно всей семье?
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на igA, igM, igG, igE - после этого будет ясно с чем связано заболевание: c очагом инфекции или повышенной аллергизацией. В зависимости от результатов последует план дальнейшего обследования.