Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразиты в легких

Здравствуйте, Сергей Иванович! Мне 63 года. 4 месяца назад по результатам КТ мне поставили саркоидоз легких 2 ст. Диагноз не верифицированный . Из симптомов - сухое покашливание по утрам и периодические боли внизу живота слева. Анализы крови, мочи хорошие. УЗИ всех органов в пределах нормы.Принимаю беклазон и преднизалон. Врач-саркоидолог подозревает паразитов в легких. А вчера в кале я обнаружила нечто похожее на гельминт размером 20х2мм. Подскажите, пожалуйста, что это такое , а также мои дальнейшие шаги в обследовании на паразитов. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! То, что Вы предъявляете, не похоже на гельминт!