Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрение на паразитов

Доброго времени суток. Мне 18 . Долгое время у меня не устойчивый стул, большая потеря в весе, сонливость, недомогание, потеря аппетита, дискомфорт в верхней части живота,урчание, нервозность, плохой сон. Я обращался к гастроэнтерологу. Сдавал общий анализ крови и почечные и печеночные пробы - все в норме . Проходил назначенные процедуры. Ничего не нашли, кроме не значительно воспаленной поджелудочной. На данный момент теряю в весе и переживаю сильно. Люблю есть рыбу. Подозреваю "гостей" у себя в организме. Подскажите пожалуйста как можно их выявить. Спасибо . С ув.Иван.
Здравствуйте! Сдайте кал на я/глист и простейшие 3 раза в спец. лаборатории, клинический анализ крови. С ув., Александров П.А.