Консультации / Фитнес

Привести себя в форму

Добрый день,я мама двоих детей(последние роды были пол года назад)до родов фигура в хор.Форме(90-60-90 при росте 1.56 И весе 48)сейчас вес 56 он меня утраевает.; ;4 Раза в неделю беговая дорожка быстрая ходьба по 6 км+пресс приседания.Ходьба на ягодницах,выпады ногами(без утяжелителей,дома)при этом талия не уменьшается 68 см и бедра 98....Попу хочу конечно подкочать но вот талию вернуть как? Сидела на сушке ,добавки типа аминокислот и протеинов не принемаю,может стоит,?
Здравствуйте! Вы можете уменьшить объем талии общим похудением. Чтобы укрепить ягодицы, нужно делать упражнения с отягощениями. Например, становая тяга на прямых ногах. Если нет такой возможности, попробуйте ягодичный мостик одной ногой, можно с утяжелителем. Удачи!
спасибо,а будет ли эффект если приобрести утяжелинели на ноги.?И какие упражнения эффективны в домашних условиях?Ходьба на дорожке способна ли подкачать ягодницы?
Дома трудно подобрать эффективные упражнения. Нужны значительные отягощения (штанга, гантели). Ходьба почти не нагружает ягодицы. Различные приседания и становая тяга с весом хорошо задействуют ягодицы. Попробуйте гиперэкстензии на полу, можно с утяжелителями. Удачи!