Консультации / Наркология

Как быстрее вывести следы марихуаны из мочи

Сыну 19 лет ,около года курил марихуану ,и параллельно мечтал о машине за три дня до сдачи экзаменом в гаи по вождению ,не вытерпел сел без прав за руль и тут же попался . Раскрутили дпс по полной программе ,он думал если неделю не курить тест будет отрицательным ,в результате отсидел 15 суток . Через неделю повторная сдача и получит права ,но я сказала на первом же посту тебя остановят и отберут права .(Городок маленький все друг -друга знают ,гаишники в том числе) он просто бредит машиной ,через каждые три дня проверяет мочу тестом ,но все равно одна полоска ,просит меня ,как медика помочь ему вывести эту дрянь. Но я не нарколог не знаю как ускорить процесс очищения,. Он то молоко бутылями пьет ,то чай с лимоном ведрами ,какой-то негодяй посоветовал водкой выводить . Есть ли возможность ускорить процесс. Он худощавого телосложения думаю через месяц само выведется
Добрый день. Обильно питье и физические нагрузки - помогут ускорить процесс выведения. Определяться в моче может до 1 месяца. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.