Консультации / Урология

Боль в яичках

Здравствуйте мне 26 лет, два года назад я подхватил хламидии и сразу же появилась боль в яичках, хламидии сразу вылечили а боль осталась по сей день. Уролог говорит что у меня хронический простатит, единственно по анализам у меня 10 лейкоцитов в соке простате и киста параутреальной области. Уролог выписывал мне множество лекарств от простатита за 2 года эффекта ноль, потом у меня пошла аллергия возможно передозировка. И мне нужно было держать диету что бы она прошла. Я похудел так как ел постное. И заметил что боли в яичках уменьшились. Подскажите пожалуйста подскажите какому врачу мне обратиться или какое обследование пройти? Если мне лечение от простатита не подходит.
К уролога,сделать ТРУЗИ простаты+УЗИ органов мошонки,можно поделать лазеротерапию простаты+Массаж простаты