Консультации / Стоматология

Образование на корне зуба у подростка

Добрый день.Живем в небольшом городе,при лечении зуба у девочке 16 лет на снимке стоматолог обратил внимание на образование. Порекомендовал следить,чтоб не увеличивалось. У девочки зубы не очень ровные,просит брекеты,но я боюсь,если зубы начнут двигаться,может произойти давление на новообразование.И еще пошли зубы мудрости,остальные зубы стали кривиться еще больше. Посоветуйте,какие наши действия,как срочно нужно избавиться от образования,чем оно опасно?К какому врачу обращаться?Нужно ли убирать зубы мудрости?Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Доброе время суток, Вам необходимо сделать К/т (компьютерную томограмму) и показаться с ней челюстно-лицевому хирургу. А потом уже принимать решение о лечении на брекет системе.