Консультации / Стоматология

Лечение зубов под общим наркозом

Здравствуйте, моему ребенку 3 года, недавно были у стоматолога,нам сказали,что из 20 зубов,16 нужно лечить.Советуют лечить разом все зубы под общим наркозом.Но! у ребенка в 1 после рождения была обнаружена гемангиома печени,поэтому для лечения и осмотра было применено 3 общих наркоза. теперь я боюсь делать 4 общий наркоз,но и по одному лечить все 16 зубов страшно,еще не разрешают делать ребенку анестезию местную. подскажите,что делать?
Доброе время, суток! Такой большой объем лечения требуется проводить в условиях наркоза.