Консультации / Стоматология

Прорезался 1 зуб - нижний боковой резец

Здравствуйте,нам 3,5 месяца.Последние дня 3 ребенок резко вскрикивал обычно вечером и сильно плакал.Не могла долго успокоить,отказывался кушать.Мы на ГВ.Сегодня заметила,что прорезался первый зуб.И я так понимаю,что это боковой резец.Норма ли это?стоит ли идти к стоматологу?
К вопросу приложено фото
Доброе время суток! Немного рановато, но для волнения нет особых причин. Покупайте зубную щетку и зубную пасту для малышей 0-3. Например Рокс бейби про и по-тихоньку начинайте приучаться чистить пока один зубчик